+996 774 370 611


@Begin.kg

Статьи и новости

Как оригинально поздравить с днем рождения в Бишкеке — лучшие идеи


Каждый год ломаете голову, как оригинально поздравить близкого человека с днем рождения? Подсказываем лучшие идеи для незабываемого праздника.

Как можно интересно и оригинально поздравить с днем рождения

Видеопоздравление или флешмоб — всегда учитывайте характер, привычки и интересы именинника или именинницы. 


Поздравление сразу на нескольких языках

Один из простых и необычных способов — поздравление на разных языках. Выбирайте языки, которые знаете сами или их знает именинник. Можно составить текст поздравления на оригинальных и странно звучащих языках — будет смешно и весело. В качестве альтернативы придумайте свой собственный язык и сделайте мини-словарь для расшифровки. Именинник должен будет перевести новую лексику, чтобы узнать смысл. Такое поздравление с днем рождения друзья и близкие люди запомнят надолго. 

Сделайте много поздравлений

Что может быть лучше, чем теплые и искренние слова в праздничный день? А как насчет безлимитной поздравительной волны? Купите много маленьких открыток или сделайте самостоятельно небольшие бумажки и напишите на них забавные или душевные поздравления — праздничное настроение на весь день обеспечено. 


Сделайте поздравительную композицию

Красивые поздравления с днем рождения не всегда должны быть сложными и максимально креативными. Мы предлагаем один универсальный, но приятный способ порадовать близких людей — создать поздравительную композицию из шаров и памятных фотографий. Такой сюрприз проще всего сделать родственникам или друзьями, с которыми вы живете. Ночью, пока виновник торжества спит, надуйте шары и приклейте к ним заранее распечатанные фотографии. Выбирайте совместные фото, чтобы добавить сентиментальности моменту. К счастью, в социальных сетях можно за считаные минуты отыскать коллекцию нужных фотокарточек. 

А для тех, кто определился с поздравлением, но не решил, что дарить — рейтинг самых желаемых подарков на день рождения:

  1. путешествие;

  2. смартфоны;

  3. деньги;

  4. косметика;

  5. компьютеры и ноутбуки;

  6. шоколад;

  7. украшения;

  8. сертификаты.

Как поздравить любимого парня и мужчину с днем рождения


Подобрать правильные слова — это еще полдела. Нужно суметь их красиво выразить. Рассказываем, как необычно поздравить дорогого парня или мужа с днем рождения.


Подготовьте подарки на весь день

Поздравляйте и одаривайте свою вторую половинку в течение всего дня. Купите много небольших, но приятных подарков и вручайте их любимому каждый час. Можете продумать поздравления так, чтобы каждый презент символизировал какое-то значимое событие. 


Побалуйте его необычными блюдами

Изысканные блюда и удивительные рецепты — оставьте их для особенного дня в календаре. Приготовьте праздничный ужин из нескольких блюд, чтобы напомнить о своей любви. Другой вариант — наймите профессионального шеф-повара на дом. Он приготовит оригинальные блюда для праздничного стола. Так вы сэкономите время и попробуйте нечто новое вместе с любимым мужчиной. 

Какие блюда можно приготовить:

  • лазанья;
  • томатно-апельсиновый суп;
  • стейк с гарниром из овощей;
  • спагетти с беконом;
  • тарталетки с креветками;
  • сырный торт.

Такие мероприятие остаются в памяти на всю жизнь. Группа профессионалов поможет вам сделать этот день особенным!

Заполни форму и получи готовые ТОП 10 сценариев свиданий и прайс-лист!

Мы предложим вам самый интересный сценарий

 вашего события под ваш бюджет


ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ

+996 774 370 611
@Begin.kg