+996 774 370 611+996 550 370 611+996 222 200 900@Begin.kg

Статьи и новости

Как правильно сделать предложение руки и сердца в Бишкеке.
Пошаговое руководство.

23.08.2020 Дмитрий Ким, Духанин Евгений

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Ким. Я основатель организации романтических мероприятий "Begin.kg". За 8 лет в сфере мероприятий, наша команда помогла многим парам стать женихом и невестой. С каждым разом улучшая качество услуг, мы разработали для вас короткие правила, которые помогут вам не растеряться в ответственный момент и сделать его максимально запоминающимся для вашей половинки..

1 ШАГ.  Подготовьте четкий сценарий.

Определите дату, время, место, реквизит. Также придумайте, что ей сказать: куда вы якобы пойдете в этот день и почему, чтобы девушка проверила и доверилась вам. Например можете сказать, что пойдете в ресторан пружинать или же к друзьям в гости. В придумывании такой истории вам поможет координатор.


 Предложение руки и сердца - замечательный повод устроить сказку, которой девушке так не хватает в повседневной жизни. Для того, чтобы ваши ожидания оправдались, убедитесь, что всё продумано. Если вы знаете, что и как сделать, чтобы ваша любимая заплакала от восторга и счастья, скорее всего, это и есть идеальный сценарий именно для неё.


2 ШАГ. Купите кольцо. 

Определите бюджет и правильно подберите размер. Какое должно быть кольцо - четких правил нет. Однако есть мнение, что нужно дарить золотое и с камнем. Важно: не забудьте снять этикетку с кольца, иначе самый важный момент  будет довольно неловким.

3 ШАГ. Забронируйте все места заранее. 

Часто нам звонят с идеей организовать предложение руки и сердца в самый последний момент, в тот же день мероприятия. Конечно, мы делаем всё, чтобы помочь клиенту, но, иногда все места уже заняты, ещё за месяц до мероприятия. Не упустите свою дату и не забудьте проверить погоду.


4 ШАГ. Подумайте о дополнительных услугах.

Фотограф часто является важной частью этого дня. Именно его кадры вы будете показывать внукам и крутить в слайд-шоу на вашей свадьбе. Или  может вы захотите снять видео вашего предложения? 

Подумайте об этом заранее. Также, саксофонист, скрипач и иллюзионист могут стать самым волшебным дополнением и украшением этого вечера.


5 ШАГ.  Станьте на колено.

Не важно - правое или левое, но станьте на колени полностью. Не полуприседом и не на обе колени. Держите спину ровно. Пусть это будет красиво - как в сказке. Поверьте, женщинам важны мелочи, она заметит и запомнит всё. 


6 ШАГ. Подумайте о том, что вы ей скажите.

Не нужно говорить долгую заученную речь. Скорее всего, вы забудете её от волнения. У вас ещё будет много времени для разговоров после,  поэтому не говорите много. Краткость - сестра таланта. Также, не допускайте ошибку, говоря фразу:  "выходи за меня". Она имеет некрасивый повелительный тон. Правильно спрашивать девушку: "ты выйдешь за меня?". Чтобы всё ,что ей осталось - сказать вам "Да".


7 ШАГ. Наденьте кольцо ей сами.

Сделайте это сразу после ее ответа и поцелуя. Как бы странно это не звучало, но многие парни допускают ошибку, уже на этом этапе, отдавая коробку девушке в руки или ожидая ее действий стоя на колене. Скорее всего, она будет в лёгком шоке и действовать должны вы сами.


8 ШАГ. Подготовьте букет цветов заранее.

Не нужно дарить его до момента предложения руки и сердца. Когда вы подарите ей кольцо вам возможно захочется обниматься, кружиться и наслаждаться новым этапом вашей жизни. После этого момента можете спокойно вручить букет своей невесте.


9 ШАГ. Не волнуйтесь.

 Некоторые мужчины начинают сильно волноваться за несколько дней до предложения, суетиться и переживать, ничего ли они не забыли. Ведут себя нестандартно и тем самым выдают свой сюрприз. Часто невесты сами рассказывают, что это было заметно и они начинали догадываться, что что-то готовится, именно потому, что поведение мужчины сильно менялось. Просто следите за собой и будьте спокойны, ведь в большинстве случаев вы уже знаете ее ответ.


ШАГ 10. Убедитесь, что все легально.

Разрешено ли выходить на крышу? Можно звать большое количество друзей? Можно ли пользоваться феерверками, дымовыми шашками и конфетти? Можно ли запускать большое количество воздушных шаров или небесные фонарики? Часто на всё это стоит запрет. Убедитесь, что у вас всё под контролем, иначе сказка может закончиться крупным штрафом или хуже: пожаром и приводом в милицию.


Другие важные советы:

-Не делайте предположение в виде розыгрыша со спецназом. Проверьте, девушки не оценят этот поступок и будут вспоминать этот день не как лучшее событие в жизни, а как её кошмар. 

-Делайте предложение, которое понравится девушке, а не вам.

-Важно! Не делайте предложение когда вы в сорре или расстались с девушкой. Вероятнее всего, она вам откажет. Лучше всего сделать сюрприз для неё, достичь её прощения и уже потом делать предложение. Дело в том, что предложение руки и сердца не спасёт нежизнеспособные отношения. Чаще всего девушки даже не хотели смотреть на своих мужчин. О какой сказке может идти речь в такой ситуации?

-Особенно, если вы в сорре, не нужно делать публичное предложение руки и сердца. Эта манипуляция не поможет, а лишь усугубит ситуацию.


А на остальные вопросы, такие как:

-Через какое время после начала отношений нужно делать предложение?

-Нужно ли перед этим знакомить девушку с родителями?

-Нужно ли делать всё оригинально?

Вы должны ответить сами для себя. Всё это только на ваше усмотрение.


И главное - наслаждайтесь моментом. Вы вступаете в новую главу жизни с любимым человеком. Начинайте эту сказку вместе, а с организацией мы вам обязательно поможем!


С любовью, ваш координатор, Дмитрий Ким.

Соавтор: Духанин Евгений.

Такие мероприятие остаются в памяти на всю жизнь. Группа профессионалов поможет вам сделать этот день особенным!

Заполни форму и получи готовые ТОП 10 сценариев свиданий и прайс-лист!

Мы предложим вам самый интересный сценарий

 вашего события под ваш бюджет


ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ

+996 774 370 611+996 550 370 611+996 222 200 900@Begin.kg