+996 774 370 611
@Begin.kg

Статьи и новости

Свидание на крыше в Бишкеке
Безостановочно бурлящая жизнь ужа давно стала привычной для горожан. Постоянный шум, гам, движение транспорта. Порой просто не хватает времени для самых дорогих и любимых людей. А ведь так хочется побыть вдвоем, вдали от суеты. Но что делать, если времени мало, а мест для оригинальных и романтических встреч еще меньше? Отличным решением проблемы станет свидание на крыше в Бишкеке, которое мы организуем для вас быстро и в соответствие с вашими пожеланиями.

На первый взгляд это покажется странным. Но что если это крыша бизнес центра, стоящей в центре Бишкека? Причем это не простая крыша, а отрытая площадка на высоте 100 метров. Здесь есть все, что необходимо для романтического времяпрепровождения. Интерьер подбирается и оформляется под тему свидания. Для романтического ужина на крыше, вам предложат уединенный столик, сервированный на двоих. Если будет прохладно, можно укутаться теплыми пледами. Но ничего не согреет так, как тепло родного и любимого человека. При всей окружающей романтике наши сотрудники акцентировали внимание на безопасности и предприняли меры по ее обеспечению.

Свидание на крыше в Бишкеке. Вид на город.

Городской шум и повседневные проблемы останутся где-то далеко внизу, в то время, когда вокруг будет пронзительное небо. Свидание на крыше в Бишкеке прекрасно в любое время суток. Днем можно любоваться на прекрасный вид, раскинувшийся как на ладони. Кажется, будто паришь высоко в небе словно птица. Ночь буквально заворожит переливами огней. Пламя свечей и аромат цветов, расставленных по периметру крыши, перенесет влюблённую пару из реальности в фантастическую сказку.

И самое главное – воздух! Здесь он совсем не такой, как там, внизу. Чистый и свежий, он наполнит радостью жизни, вернет силы и энергию. На высоте 100 метров можно как никогда остро ощутить чувство единения с возлюбленным, оторвавшись от всех, буквально паря над Бишкеком.

Как организовать свидание на крыше?

Организовать свидание на крыше в Бишкеке просто и недорого. Для этого надо всего лишь оформить заказ и пригласить возлюбленную. Наш сотрудник проконсультирует вас по оформлению, подскажет интересные варианты дизайнерских решений. Свидание может быть тематическим, связанным с особенным событием в жизни любимого человека. Может быть спонтанным, когда выдался хотя бы час свободного времени. Это время можно провести с удовольствием.

Крыша - прекрасное место для незабываемого предложения руки и сердца.

Несомненным преимуществом такого свидания станет фото и видеосъемка по желанию заказчика. Часто бывает так, что самые радостные моменты жизни остаются лишь в памяти. Воспользовавшись услугами фото или видео оператора, можно раз за разом пересматривать счастливые моменты жизни.

Такие мероприятие остаются в памяти на всю жизнь. Группа профессионалов поможет вам сделать этот день особенным!

Заполни форму и получи готовые ТОП 10 сценариев свиданий и прайс-лист!

Мы предложим вам самый интересный сценарий

 вашего события под ваш бюджет


ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ

+996 774 370 611
@Begin.kg