+996 774 370 611


@Begin.kg

Статьи и новости

15 способов удивить девушку в Бишкеке. Или как сделать сюрприз.
Чем можно удивить девушку?
Удивить любимого человека даже после долгих отношений – возможно! Удивление и восторг от неожиданных действий будут даже ярче – на фоне мыслей о том, что этот человек тебе уже якобы знаком. В этой статье мы расскажем, чем можно удивить девушку? Все советы совершенно реальные и превосходно, безотказно работающие. Настроение поднимется, отношения обновятся, а улыбки на лицах вашей пары ещё неделю не будут пролезать в дверные проёмы.

1. Встретьте её с работы, обнимите и сходу выдайте ей страстный стих о не менее страстной любви! Неожиданно, забавно, романтично.

2. Оставьте валентинку под дворником в машине. Так приятно будет найти её перед дорогой на работу!

3. Надпись на асфальте под окнами – сама идея стара, как мир. Но от того не вызывает меньше эмоций и чувств.

4. Письмо, в котором вы откровенно описываете, как сильно вы любите этого человека, какие эмоции вы испытывали во время встречи, что испытываете сейчас. Какие поступки и особенности характера вам нравятся, что сводит с ума, а что попросту мило, без чего вы не можете. Что принёс в вашу жизнь этот человек. В подробностях – искренних и живых. Думаем, не нужно упоминать, что письмо должно быть бумажным и написанным от руки?!

5. Рекламная растяжка или щит с фотографией любимого и вашим признанием рядом с ним.

6. Устройте день смс-бомбардировки с признаниями в любви! Самыми разными, от простых эмоциональных и до вдумчивых лиричных. Минимум 50 штук…

7. Во время прогулки неожиданно сверните в обычный двор и потащите любимого (любимую) на качели. Вы не поверите, насколько обычное детское развлечение способно выдернуть из обыденной жизни и вернуть свежесть восприятия. После совместных непродолжительных полётов вы вернётесь другими людьми.

8. Устройте поход в ресторан… который находится в другом городе! Скататься на выходных в другой город – на машине, или же на поезде. Что может быть неожиданней? Новый город – новые впечатления – обновление чувств…

9. Устройте под окнами дома фейерверк. Ночью. Поздно ночью! А любимого человека разбудите и попросите подойти к окну. Ну и что, что живёте вместе! Ничто не мешает после содеянного подняться обратно – встреча ожидает быть тёплой…

10. Наймите на вечер актёра, или фокусника. Пусть он удивит вас обоих своим мастерством!

11. Серенада под окном – способ для растопки сердец и подогрева любовного жара на все времена.

12. Устройте поездку по городу на лимузине.

13. Для зимы: возьмите большой термос с горячим чаем, приготовьте бутербродов, оденьтесь потеплее, и устройте поход в лес, или парк! Впечатлений хватит на весь день!

14. Для лета: приготовьте вкусный горячий ужин, заверните его и отправьтесь провожать закат на берег реки. А можно и на крышу, почему нет? Важно одно – таинство уходящего дня, укромное местечко и вы вдвоём, наедине.

15. Ещё один вариант того, чем можно удивить девушку: остаться наедине в необычной обстановке: снять на ночь номер в шикарном отеле, или на закате взять палатку и отправиться в лес.

Такие мероприятие остаются в памяти на всю жизнь. Группа профессионалов поможет вам сделать этот день особенным!

Заполни форму и получи готовые ТОП 10 сценариев свиданий и прайс-лист!

Мы предложим вам самый интересный сценарий

 вашего события под ваш бюджет


ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ

+996 774 370 611
@Begin.kg